15 Сен

Выгодные покупки

Думаю, многие из нас стали замечать время от времени солидные скидки, так называемые  сезонные распродажи — в интернет-магазинах, обычных магазинах… Так в чем же подвох? А все достаточно логично и просто.

Сегодня многие менеджеры идут на большие скидки, ратуя за то, чтобы товар продавался в любое время года, независимо от сезона. И это правильно, потому что у узкоспециализированных фирм сезонность достаточно влияет на доход, а кушать всем хочется, независимо от продаж в то или иное время. А нам это только на руку, можем позволить купить себе то, что ранее не представлялось возможным — пусть на пол года вперед, зато мечта может стать реальностью.

Осень уверенно входит в свои права, холодная утренняя свежесть не дает согреться ничем, кроме одежды, так совсем скоро и зима, и новогодние каникулы, и снежки, сани, лыжи… К слову, говорят, готовь сани летом…

Недавно решили ходить с ребенком в бассейн — в одном из заведений нашего города есть как раз интересная акция, а мужа, в свою очередь, заинтересовали сноуборды burton, которые можно купить уже сейчас по хорошей скидке. Сын как узнал о папиной идее, сам вдохновился — ясное дело, что и ему придется кататься на этом транспорте, правда, наверное только лежа на животе — а что еще нужно 4-летнему ребенку?

Движение — жизнь, а постижение новых видов спорта — двойная польза, потому что это не только физическое развитие, а и формирование крепкой выдержки и сильного характера. К тому же, лучше выйти погулять на свежем воздухе, в морозный день, чем проводить время в четырех стенах за компьютерной игрой, не правда ли?

Что ж, всегда есть тяга к новому и неизведанному, очень верится, что хватит времени и усилий осуществить задуманные планы.

15 сентября, 2012 в 3:33

19 комментариев на “Выгодные покупки”