18 Сен

Сапоги и ботильоны Marco Rizzi

В течение вот уже более ста лет лидерами в мире моды обуви являются итальянские производители. Нужно отметить, что в большинстве случаев выпуск итальянскoй обуви не отличается массовостью, хотя именно в Италии берут начало направления в моде обуви.

Marco Rizzi — это всемирно известный итальянский бренд обуви. Он имеет широкий ассортимент женской обуви — универсальной, практичной и удобной. Модельный ряд великолепен и разнообразен, позволяет выбрать обувь для любого случая жизни, при этом сохраняя свой безукоризненный женственный имидж.

Сапоги Marco Rizzi обладают утонченным вкусом, практичностью и комфортом, имеют классический стиль. Каждая модель обуви изготавливается из натуральных материалов, может служить долгое время, сохраняя при этом свой первозданный вид. Каждый вариант коллекции — это результат фантазии дизайнера, выступающего конструктором каждого экземпляра обуви. Сапоги от Marco Rizzi имеют следующий фасон: высокое голенище, тонкий и устойчивый каблук или удобная танкетка.

Изящные ботильоны данного бренда вполне могут дополнить гардероб женщин любого возраста. Ботильоны особенно подчеркивают стройность и красоту женских ножек. Этот вид обуви одновременно является и классикой, и новым веянием в моде. Он подходит к любому стилю одежды, подчеркивая женственность и обладая при этом легкостью и комфортом, поражая всех своей универсальностью.

Ботильоны производятся для всех времен года. Каждая модель неповторима в оформлении, дизайне, цветовой гамме, структуре материала для изготовления. Все модели имеют изящный и устойчивый каблук, визуально удлиняющий женские лодыжки. Эта модная обувь будет занимать лидирующее место в мире моды еще очень долгое время, оставаясь на вершине своей популярности, ведь недаром и сегодня у представительниц прекрасного пола успехом пользуются модели, копирующие ботильоны 30-х годов прошлого столетия.

Для своего автомобиля стоит купить каско в Тинькоф банке.

18 сентября, 2012 в 12:55

20 комментариев на “Сапоги и ботильоны Marco Rizzi”