29 Окт

Разнообразие современной одежды

platyeСовременная одежда создается с таким искусством и такого большого ассортимента, что сложно представить, как могло быть иначе.

Очень интересно, как ранее люди довольствовались сравнительно небольшим числом одежды — для повседневной носки и праздничных случаев.

Сегодня же, кроме основных платьев, кофточек, блуз, юбок, брюк каждая женщина имеет в своем гардеробе сарафаны, жилетки, топики, гольфики, болеро и тому подобные вещи.Скажу честно, имея в шкафу массу кофточек, каждый раз увидев что-то новое и уникальное, хочется примерить, а потом купить… Современный трикотаж оптом от производителя создается мастерами своего дела, дизайнерами, которые настолько тонко чувствуют что нужно потребителю, что порой диву даешься. А мы уж стараемся максимально стильно и со вкусом сочетать те или иные элементы гардероба.

Естественно, одеваясь просто на работу или прогулку, в гости или на выставку, выступление, в кино или в театр, каждый раз мы подбираем то, что будет уместно к тому или иному случаю. И всегда, имея несколько вариантов комбинации цветов, расцветки или стиля, хочется выбрать именно тот, который подходит максимально и будет выглядеть изумительно.

Относительно сочетания цветов существуют свои правила, тем не менее, если уместно подобрать тот или иной вариант, можно комбинировать даже несочетаемые вещи, главное сделать это со вкусом. А если, например, туфли не подходят по цвету к остальной одежде, здесь совсем просто выкрутиться — можно к ним подобрать пояс, шарф или какой-либо другой аксессуар, тогда никаких проблем с сочетаемостью не будет.

Желаю всегда иметь возможность одеваться стильно и красиво!

29 октября, 2013 в 19:19

2 комментария на “Разнообразие современной одежды”

  • К сожалению или огорчению меня теперь подобные правила моды не касаются )) Я иногда поражаюсь сочетанием цветов и фасонов в индийской одежде, порою аж глаза режет, а им хоть бы что — красиииво! ))

    • samanta-life:

      Да если речь о красивой цветастой одежде, здесь все сочетается хорошо:) А если речь об однотонных вещах — порой стоит подумать. Хотя порой мне кажется, что современная мода разрешает все!