18 Сен

Burj Al Arab — отдых на парусе

Кто посещает родные пенаты — в смысле отдыхает на родине, — часто не задумывается о том, что за те же деньги можно отдохнуть значительно лучше и комфортнее. К сожалению или к счастью, таковы сегодня реалии и наша нация не способна что-то изменить… Нам остается только любоваться, восхищаться и пользоваться возможностью замечательного отдыха за границей, где есть дешевая рабочая сила и несметное количество курортных городов с их шикраными отелями и гостиницами.

burj-al-arab-02

В Объединенных Арабских Эмиратах есть множество красивых мест, но одним из оригинальных и необычных можно назвать знаменитый, легендарный и шикарный отель-парус Burj Al Arab в Дубаях. Отель действительно имеет форму паруса, который благодаря своей архитектурной красоте является символом современного Дубая, его неотразимой частью. И жители, и гости Дубая могут насладиться уникальным, великолепным и роскошным отдыхом в Burj Al Arab, предлагающим эксклюзивные услуги (например, Rolls Royce с водителем напрокат и т.п.) и конечно же шикарные люкс номера, внимательный приятный дворецкий — все для настоящего комфорта и эксклюзивного отдыха.

Естественно, в Дубае можно посетить множество достопримечательностей — самый большой парк цветов, испробовать колоритную кухню и насладиться теплым климатом в наши прохладные осенние и весенние дни.

Главное, поехать в страну с любимым человеком или выбрать хорошую компанию, чтобы отдых удался на все 100% и была возможность живого общения с родными людьми.

18 сентября, 2013 в 18:37

2 комментария на “Burj Al Arab — отдых на парусе”