24 Сен

Мода

nedelya-parigskoy-modyМода испокон веков диктовала свои условия. И каждый, даже не поддерживающий модные тенденции и новинки невольно обращал внимание на самые актуальные и идущие со временем вещи.

Что интересно, мир моды развивается довольно динамично и несмотря на то, что казалось бы, что еще можно придумать новое, дизайнеры работабт не покладая рук.

Вот, уже есть некоторые наработки модного сезона весна-лето 2014 года. А ведь только что закончилось лето нынешнего года!

Если человек интересуется модой, то самые красивые и модные вещи для него значит многое в жизни. Интересный сайт о моде всегда ознакомит с самыми оригинальными новостями мира моды.

Интересной являются коллекция братьев Эри и Филипа Чу, которая была представлена на парижской Неделе моды — марка Ground Zero радует своих почитателей еще с 2003 года, а теперь представила новые элементы красивой одежды — насыщенность цветов, колоритная палитра флористических орнаментов и абстрактных узоров. Хитовыми цветами коллекции являются белый, желтый, оттенки синего.

Традиционные мини-платья и консервативные платья-футляры, короткие топы, длинные жакеты, а также одежда из прозрачных тканей — что может быть более новым и давно забытым старым?

Так что модные тенденции всегда на пике популярности, что бы не говорили и не носили окружающие.

24 сентября, 2013 в 22:52

Комментирование закрыто.