17 Сен

Пора готовить подарки

ejednevnik
Кажется, только недавно началось лето, а прежде был новый год, так вот совсем наступила осень с ее прохладой и дождями, и даже… потихоньку в интернет-магазинах появляются товары к новому году… Ведь сентябрь уже на исходе, возможно еще будет бабье лето, а потом что — октябрь, ноябрь и зима… К тому же бывает, что уже в ноябре выпадает первый снег. Говорят, в этом году будет аномально холодная зима, не хотелось бы этого.

К новому году мы с родными стараемся хотя бы символически приготовить друг другу подарки — пусть это будут ежедневники на 2014 год, настенные календари или новогодние украшения для интерьера — главное ведь внимание. Кстати, об ежедневниках — постоянно веду на работе и считаю, что лучше записывать, чем забивать голову ненужной информацией. К тому же современные ежедневники, которые можно купить из натуральной кожи или качественного заменителя настолько красочны и оригинальны, что их просто хочется вести. Так что ассортимент радует и привлекает.

Ну а если у вас нет тяги к канцелярии или она просто вами не востребованна, то можете обратить свой взор на приятные безделушки, статуэтки, которые ассоциируются с приходящим Новым 2014 годом Лошади, которая, несмотря на своенравность, ценит тепло и домашний уют.

17 сентября, 2013 в 18:10

Комментирование закрыто.