24 Авг

Суперэкспресс-метод Тамары Трушниковой по интенсивному изучению английского языка.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с огромным списком возможностей системно-модельного суперэкспресс-метода Тамары Трушниковой по интенсивному изучению английского языка. Данный метод стал главным действующим лицом в зарождении системной лингвистики и внес фундаментальные изменения в процесс обучения иностранным языкам в максимально короткие сроки и гарантией достижения успешного результата.

Известно, что одна из важнейших функций языка, как основного элемента, участвующего в формировании речи и мыслительных процессов, является способность помогать студенту в ознакомлении и более глубоком постижении других предметов образовательной программы. На курсах по методу Т.Г. Трушниковой, много времени уделяется типовым базисным и ситуативным моделям предложений, специальным алгоритмам, систематизированной лексике. Все эти полезные инструменты позволяют:

* значительно быстрее запустить процесс мышления на английском языке;

* устранить индивидуальные психологические проблемы и блоки;

* помочь справиться с языковым барьером во время диалога, довести воспроизводимую речевую информацию до уровня автоматизма.

Основной задачей методики, по мнению автора, является четкое структурирование мышления студента, который осваивает зарубежный язык и думает на нем, одновременно прокачивая и усовершенствуя навыки владения языком, на котором он разговаривает с детства. Скудный список достоинств традиционных подходов меркнет на фоне системной модели экспресс-метода, отличающегося колоссальным, практически неисчерпаемым потенциалом, который помогает:

* На порядок сократить учебные часы, затраченные на изучение целевого языка, с последовательным улучшением качества полученных знаний;

* Без проблем создавать в голове разнообразные мыслеформы на изучаемом языке в сжатые сроки;

* Преуспеть в понимании устной и письменной английской речи;

* Продемонстрировать совершенное владение иностранным языком уже через 7-10 недель.

По заверению создателя экспресс метода, изучить чужой язык на качественно новом уровне можно ориентировочно за пару месяцев. В совершенстве овладеть английским практически на уровне носителя языка представляется возможным по прошествии 6-месячного курса. На скорость обучения также влияют индивидуальные параметры студента, в частности, интеллектуальные способности. Усердным, умственно развитым людям получение комплексных знаний удается достичь в ускоренном темпе, что не может не радовать.

24 августа, 2018 в 10:32

Комментирование закрыто.