14 Июл

Шорты сезона 2012

Летний сезон — это мини юбки, ультра шортики и прозрачные легкие сарафаны, но ведь они должны быть одновременно стильными и комфортными, соответствуя моде.

Шорты — это важная часть гардероба, которую носят не только летом, но и зимой, главное правильно подобрать фасон.

В наше время шорты носят не только подростки, но и взрослые женщины. Они стали важной частью гардероба, которую одевают не стесняясь, независимо от возраста и профессии.

Шорты сезона 2012 теперь практичны и уместны не только на пляже и курорте, но и на улицах современных мегаполисов. В шортах любая из нас чувствует себя красивой и соблазнительной, показывая свои загорелые ножки.В гардеробе любой девушки шорты — актуальная вещь, которая становится основой летнего имиджа. Именно шорты, сарафан и юбки являются самой распространенной летней одеждой, потому что в ней легко, удобно и не жарко. В сезоне 2012 на своих показах ведущие дизайнеры сделали акцент на длинных и ультракоротких шортах, в сочетании с большим количеством карманов и разнообразной формы поясами, которые не только украсили, но и придали шортам особый шик.

Очень популярны для девушек широкие удлиненные шорты с разрезом по колено, объемные на бедрах, а также прямые с зауженными манжетами. Ультракороткие шорты в стиле ретро, переходящие в нижнюю часть купальника, будут популярны среди любительниц мини-шорт. Стройность и красоту ножек особенно подчеркнет вариант с зауженной талией.

В этом сезоне кутюрье представили свои творения в различных вариациях, сочетая стили и направления с разнообразием цветовой гаммы, создав шедевры мировой моды. Отправляясь на отдых, обязательно пополните свой гардероб несколькими парами шорт, выбирая не только белые или телесные, особое внимание обратите на модели с яркими и сочными цветами в тандеме с различными аксессуарами. С любым верхом, будь то блуза, туника или же жакет, они будут смотреться стильно и модно в любом сочетании. Модели мини-шорт с обтрепанными краями будут популярны среди высоких и стройных девушек.

Изделия, сделанные из набивной ткани яркой цветовой гаммы с карманами, будут великолепно сочетаться со всевозможными стилями одежды и станут хитом сезона. Они будут уместны как на пляже, так и в офисе.

Дизайнеры советуют с шортами использовать различные по размеру, форме и цвету ремни из вельвета, замши и кожи. Такие ремни были популярны в 70-х годах, благодаря стразам и блесткам они стали современными и модными, создавая гламурный и стильный образ.

Девушки с пышными формами будут хорошо смотреться в шортах с плиссированными вставками спереди, которые подчеркнут достоинства их фигуры. Стройные девушки должны отдавать предпочтение коротким шортам с высокой талией, делая акцент на ноги. Основное желание девушек — выглядеть привлекательно, соблюдая тенденции моды.

Шорты — это удобная, а главное стильная вещь в вашем гардеробе, независимо от времени года. Не бойтесь экспериментировать, главное найти свой неповторимый образ, оставаясь при этом сексуальной и женственной, ведь каждая из нас этого достойна.

14 июля, 2012 в 4:38

8 комментариев на “Шорты сезона 2012”