12 Июл

Как сделать свадьбу незабываемой

svadebnye-priglasheniyaКак ни крути, перед свадьбой у каждого мысли о том, что счастье найдено и что это на всю оставшуюся жизнь. Поэтому несмотря на то, как будет происходить праздничное торжество, — пышно или просто роспись в ЗАГСе — молодожены хотят, чтобы их свадьба была красивой и оригинальной, запомнилась всем, кто придет поддержать и поздравить с этим счастливым днем в их жизни.

Как же отличиться и сделать праздник незабываемым?

1. Если Вы хотите удивить и сразить наповал всех родных и знакомых, прежде всего стоит уделить внимание тому, как вы будете звать гостей на торжество — приглашения на свадьбу должны отличаться индивидуальностью и креативом. Вы можете сделать приглашения своими руками, но, конечно же, они будут выглядеть стильно, если заказать их у тех, кто знаком с технологией изготовления оригинальных открыток, к тому же помните, что приглашений должно быть столько, сколько гостей, так что самому сделать n-ое число открыточек, еще и оригинальных вряд ли удастся…

2. Стоит обратить внимание и на свадебные аксессуары, а именно украшение свадебных машин, свадебные рушники, призы для гостей, украшение свадебного шампанского и другие мелочи — это как раз простор для оригинальных идей. Ведь такими штучками-вещичками можно как раз удивить гостей, например, украсить изысканно машины — пусть ленты с бантами будут не напыщенными, зато стильными — такими, как никто еще не делал, свадебные рушники можно выбрать с оригинальной вышивкой — необязательно национальной символики и т.д. Выбрать можно свадебные бокалы для шампанского с металлическими ножками и цветами у основания, в виде жениха и невесты…

3. Оригинальный праздник — и для молодых и для гостей — не обычная церемония в стиле ретро, а нестандартная вечеринка с нетрадиционным ходом событий, приглашенной концертной программой (главное, не переусердствовать, все-таки это свадьба — на 15-20 минут максимум). Важно все время удерживать гостя в тонусе, не давать ему скучать, устраивая всевозможные задания и конкурсы, над которыми желательно хорошо поработать, чтобы они не напоминали обычные свадебные конкурсы, а отличались новизной и креативом. Так что при выборе тамады стоит быть бдительным и отдать предпочтение тому человеку, который понравится вам, а не, скажем, вашим родителям или другим родственникам.

И главное, определяясь с сюжетом вечера помните, что прежде всего ход праздника должен определяться молодоженами — только они вправе решать, что будет, а чего не будет на свадебном торжестве.

12 июля, 2012 в 15:52

2 комментария на “Как сделать свадьбу незабываемой”