12 Июн

Отношения между мужчиной и женщиной

Как долго и бесконечно можно разговаривать на тему отношений между мужчиной и женщиной!.. Но в данный момент хотелось бы уделить внимание наболевшему.

Зачем мы изменяем друг другу? Ведь дело зачастую даже не в том, что нет любви и страсти в паре, и глаза при виде друг друга горят, и расставаться они даже не планируют. Что же происходит?

Вот, на первый взгляд идеальная пара, она от него без ума, он её тоже на руках носит, а потом выясняется, что он ей изменяет вот уже семь месяцев, а живут они вместе восемь. Ей больно, обидно, жить не хочется, она его готова отпустить к ней, но он не уходит, умоляет простить его, ведь та другая ему не нужна, только её он любит одну. Вопрос: зачем тогда нужно было врать всё это время и изворачиваться?Друзья и близкие, которые посвящены в эту любовную драму начнут жалеть бедную девушку, и удивляться, тому, что она смогла простить такое. Но далеко не все ведь в курсе, что когда она ждала любимого с армии, она тоже ему изменяла, и не раз… И не с одним…Вот так то. И что же дальше? Они останутся вместе, потому, что любят и стоят друг друга. Но доверие между ними уже вряд ли когда-нибудь появится. Впереди бесконечные приступы ревности, частые депрессии, слёзы и боль воспоминаний.

Давайте же станем чище, перестанем друг другу изменять, ведь это очень больно! Давайте научимся дорожить друг другом по настоящему, станем лучше и вернее, сбережём свою любовь и никому не дадим её в обиду.

з.ы. Понятно, что далеко не у всех возникают подобные ситуации, но как показывает жизненная практика, такое встречается нередко. Неужели нельзя иначе?!

12 июня, 2012 в 8:39

Комментирование закрыто.