31 Авг

Отдых — красиво и с удобствами

Уезжая в командировку на несколько дней всегда возникает вопрос бронирования гостиницы. Конечно же, сначала подыскиваются недорогие номера с удобствами, а после — ищется что-то подороже и покомфортней. а если гостиница объединяет два качества — комфортно и недорого, то она становится популярной. И очень здорово, если в гостинице можно не только переночевать, а и порелаксировать — например, попариться в бане или сауне.

сауна в самаре

Именно таким — недорогим и комфортным вариантом — является гостиничный комплекс «Сафари», который представляет собой недорогую гостиницу эконом класса, в которой можно шикарно отдохнуть, не переплачивая.
А есть ли смысл платить огромные деньги за одну-две ночи пребывания в отеле? Для временного проживания подойдет вполне комфортное жилье, которое имеет хороший имидж, устоявшуюся репутацию, приятную атмосферу и достойный сервис.

Изюминкой гостиничного комплекса является разнообразие саун, которые позволят каждому расслабиться, попариться столько, сколько душе угодно. Здесь есть финская сауна с шикарной зоной отдыха, в которой температура воздуха может доходить до 120 градусов, турецкая сауна с густым паром невысокой температуры, который прогревает и расслабляет, снимая напряжение во всем теле. Любители русской баньки в лучших традициях — с влажным паром, веником и купелью — смогут попариться при комфортной температуре, а также с музыкальным сопровождением и караоке. В римских термах можно воспользоваться инфракрасной сауной и джакузи.

Номер в гостинице можно забронировать on-line. К слову, при заезде на выходные на некоторые номера предоставляется скидка. Гостиница предоставляет бесплатную стоянку для автомобилей, Wi-Fi и конференц-зал, транспортные услуги, круглосуточное кафе, бильярд и спортзал. Также при необходимости можно воспользоваться услугами стоматолога, прачечной и даже устроить банкет. Сотрудники гостиницы также готовы рассказать о достопримечательностях города, подсказать куда лучше сходить, чтобы увидеть его во всей красе.

Так что при желании можно снять отличный номер по весьма умеренной цене и насладиться комфортом в шикарной обстановке, а что еще нужно для временного пребывания в незнакомом городе.

31 августа, 2013 в 8:52

Один ответ на “Отдых — красиво и с удобствами”