23 Авг

Хорошее авто

Mitsubishi L200Думаю, что все владельцы транспортных средств рано или поздно задумываются о том, чтобы поменять своего железного коня. Все бы ничего, только не всегда обмен представляется возможным — либо нет свободных средств, либо… сложно выбрать из всего разнообразия автомобилей.

Естественно, первый фактор, влияющий на выбор, это ответ на вопрос — для чего будет использоваться машина. Если нужны поездки по городу, не стоит особенно заморачиваться — хэтчбэк или седан отечественного или импортного производителя, главное, чтобы авто было удобным для вас и вашей семьи и внешне нравилось.

Если же у вас большая семья, стоит подумать о покупке минивена — отличный вариант как для города, так и для загородных и междугородних поездок, в таком транспорте будет удобно ездить в дальние поездки, например, на отдых на море. Конечно, такой транспорт требует соответствующего ухода, но что поделаешь — все ради вашего комфорта.

А для тех, кто хочет успевать все и использовать свою машину и как легковую, и как грузовой вариант, то отлично подойдет что-то из серии пикапа, если есть возможность осилить стильный современный вариант и цена Митсубиси Л200 для вас приемлема, то это то, что нужно, и то что будет служить долгие годы! Ведь в салоне Mitsubishi L200 не прочувствуешь вибраций и шума от мотора, и наоборот — прочувствуешь все прелести дорогого автомобиля.

Удобная коробка-автомат, трансмиссия Super Select 4WD от Митсубиси Паджеро, все чтобы не беспокоиться о проходимости в любом месте в любое время года. К тому же маневренность, легкость движения, быстрая реакция руля, минимальный радиус разворота — все впечатляет и воодушевляет на отличный драйв, разве что не хватает парктроника сзади, как сетуют автолюбители, но разве это важно, особенно вне города? Да и тем более для опытного водителя, который давно мечтал о качественном и комфортном авто высшего класса.

23 августа, 2013 в 22:04

Комментирование закрыто.