23 Авг

Неповторимые подарки малознакомому человеку

В нашей жизни бывают порой ситуации, когда в гости приглашают малознакомые люди — вполне возможно, впредь вы будете более близкими людьми, но на данный момент вы мало знаете человека. Что же подарить, как порадовать и чем удивить?

Понятно, что можно уточнить человека о его предпочтениях — но подумайте, вежливо ли будет в вашей ситуации, к тому же даже узнав о любимых вещах того или иного человека, вы можете не угадать со вкусом, цветом и другими характеристиками той или иной вещи. Так что лучше прибегнуть к универсальным подаркам, которые подойдут в любой ситуации каждому из нас.

Например, можно подарить необычный сувенир для дома — в любом интерьере красиво будут смотреться статуэтки, фигурки и прочие симпатичные вещички, делать с которыми ничего не надо — просто смотреть. Девушке можете рискнуть подарить вазон или вазу — большинство из них любят цветы, поэтому обязательно попадете в точку.

Можно узнать где купить картину в москве, чтобы порадовать товарища удивительным миром настоящего искусства. Такие картины написаны маслом на холсте, даже небольшой ценитель живописи увидит красоту и получит неповторимые эмоции, которые хотел передать автор.

Только не дарите средства гигиены и прочие личные вещи — такие подарки даже близким людям не очень интересны. Правда, и с сувенирами, и с картинами можно тоже прогадать — мало ли какие предпочтения у человека. Так что отличным вариантом может стать недорогая новинка техники (фоторамка и прочее) или какой-нибудь аксессуар.

23 августа, 2012 в 8:21

Комментирование закрыто.