23 Авг

Кабельное или спутниковое телевидение?

Вчера занялась большой глажкой вещей — накопилось множество постиранных вещей, вот решила одним махом все перегладить, заодно телевизор посмотреть. Несмотря на то, что у нас кабельное тебевидение, а смотреть нечего. Дешевые фильмы, неинтересные передачи с участниками в студии, про животных — и то как кони танцуют… В общем, как-то так…

Уже не первый раз думаем об установке спутниковой антенны. Как вариант, по словам друзей, отличным решением может стать спутниковое телевидение VIASAT, которое полным ходом устанавливают как в обласных центрах, так и в небольших городах. И заказать услугу можно прям с сайта: виасат — быстро, легко, свободно, к тому же с гарантийным и серфисным обслуживанием.

Понятное дело, что по сравнению с кабельным, спутниковое телевидение предполагает ряд новых каналов, в том числе: HD телеканалы в формате высочайшего качества Full HD, а также предоставляет возможность управления теле просмотром с помощью электронного программного гида (слежение за программой передач, знакомсто с анонсами других программ, составление списка избранных каналов, выставление упоминания о той или иной передаче, кодирование каналов и прочие функции одновременно).

Большой выбор телеканалов цифрового качества за сравнительно невысокую стоимость, отсутствие рекламы (в том числе политической), возможность выбора языка просмотра (особенно интересно тем, кто изучает иностранный язык) — все это несопоримые преимущества спутникового телевидения, стоит ли еще думать о выборе?

23 августа, 2012 в 13:31

Комментирование закрыто.