01 Авг

Мода 2013

boleroЖенская одежда из года в год пополняется разнообразными аксессуарами, которые способны ярко подчеркнуть красоту и образ каждой из нас.

Если говорить о возможных вариантах женского гардероба, то здесь существует много вещичек, без которых вроде бы можно обойтись, но которые значительно меняют нашу внешность. И не нужно искать какие-то замысловатые варианты, достаточно обратиться в магазин одежды и выбрать свой стиль. Например, болеро как на www.stylepit.ua — такая одежда не сильно согревает (хотя уместна ветреным летним деньком), зато смотрится всегда стильно и красиво.

Стильный и красивый жакет без пуговиц подойдет и к формальному событию, и на вечеринку, и на работу в офис, и на прогулку. Длина рукава может быть любой — все зависит от ваших предпочтений. В нынешнем году болеро имеют тенденцию к богатому декорированию — витиеватая строчка и дизайн орнамента, необычный покрой и сложный рисунок, все-таки болеро носится больше для украшения, чем для практичности. Правда, 2013-й год как раз отличается практичностью этого элемента одежды, который имеют достаточно роскошный дизайн, при этом может и согреть в прохладную погоду.

Истоки возникновения болеро связаны с музыкой мелодичной, спокойной латинской музыкой болеро, сопровождаемой традиционным танцем, и все это с благодатной и многоликой Испании. Дизайнер Кристобаль Баленсиага еще в начале двадцатого века начал создавать невесомые вязаные и кружевные модели пиджаков с уклоном на испанский Ренессанс, которые впоследствии получили название болеро.

Что интересно, болеро отлично смотрится на девушках и женщинах любой комплекции, главное подобрать подходящий фасон к фигуре.

1 августа, 2013 в 13:15

Комментирование закрыто.