16 Мар

Мобильные телефоны

Муж занялся выбором нового мобильного телефона — со старым Sony Ericsson T650i случилась беда — стал часто отключаться экран — сначала появились полоски, потом просто начал выключаться… Сдали в ремонт, мастер заказал нужную деталь, но она проблему не решила. Мастер обещал еще посмотреть, в итоге телефон уже месяц в сервисе… без толку…

По правде сказать мой Sony Ericsson W580i глючил с самого начала — время от времени зависал — позвонить или нормально принять звонок было невозможно, телефон снова нормально работал только после выключения и очередного включения.

Думала, что муж обратит свое внимание на Nokia как на одного из надежных производителей телефонов, но по словам мужа, они в последнее время испортились, а доверять сейчас можно (как не удивительно) Samsung — раньше их телефоны сильно глючили, сейчас наоборот, пользуются довольно большим успехом и достаточно надежны в использовании. Мужу очень понравился Samsung Xcover 271 — стоит чуть более 100$ и функционально достаточно прост, зато аппарат не боится воды, пыли, грязи. Чтобы много не рассказывать, достаточно глянуть:

А на вопрос, какой бы я хотела мобильный на данный момент, даже не знаю что сказать, очень надеюсь, что еще долго прослужит мой теперешний аппарат, даже не знаю, нужен ли мне телефон с ОС, или наоборот, взяла бы самый-самый простой, но более-менее надежный?.. В общем время покажет.

А вы что-то можете сказать о вышеуказанном Samsung? И какие предпочитаете телефоны — недорогие с минимальным набором функций — только для звонков, или дорогие с множеством наворотов, с операционкой и т.п.?

16 марта, 2012 в 23:55

6 комментариев на “Мобильные телефоны”