23 Июн

Манящий Тайланд

Лето в разгаре, и многие из нас на распутье: куда ехать — в родные Крым или Сочи, или выбирать что-то более экзотическое и не факт, что дороже. Все дело в том, что условия родного отдыха очень быстро набрали обороты и стоимость поездки и отдыха в тот же Крым сравнялся с отдыхом, например, в Турции или Египте.

А если еще учесть, что всегда есть возможность поехать по горящей путевке, то и сэкономить можно. Вот, к примеру, горящие туры в тайланд от Дали-Тур — отличная возможность отдохнуть с комфортом. Думаю, все сегодня знают, что горящие путевки — это не дешево и сердито, это возможность отличного отдыха, но со скидкой за счет того, что не набралось полного числа отдыхающих того или иного отеля или же кто-то в последний момент отказался от поездки (ну в смысле, изменились обстоятельства, не получилось поехать — так просто от заграничных поездок не отказываются).

Относительно вышеупомянутых туров, что же такого интересного можно увидеть в Тайланде?

Прежде всего, это живописная природа и потрясающие культурные традиции королевства, древняя архитектура и высокотехнологические разработки современных сооружений. Среди прочих достопримечательностей это: ферма с крокодилами и их неподражаемом шоу, искусство взращивания жемчуга на ферме жемчужин, тропические цветы на ферме орхидей, а также множество возможностей проявить себя и найти новые хобби:  рафтинг (сплав на лодках по реке), дайвинг, сафари на джипах, туры пешком в джунгли. А также возможность отдыха на пляжах, в ресторанах с кухней различных национальностей, традиционный тайский массаж в SPA-салонах.

В королевстве есть множество живописных и интересных исторических уголков: Паттайя, Краби, Пхукет, острова Пи-Пи, Чанг, Самуи, столица Бангкок (ее называют Восточной Венецией), в отелях которых можно почувствовать максимальный комфорт, насладиться вкусностями их ресторанов, расслабиться в центрах красоты и получить свежую порцию адреналина в центрах развлечений.

Что ж, хочется верить, что страна тысячи улыбок подарит Вам прекрасный отдых и незабываемые впечатления.

23 июня, 2012 в 18:18

Комментирование закрыто.