21 Мар

Красивый интерьер

Наш ремонт перешел из стадии завершения в стадию бесконечного процесса — мы соорудили все необходимое для переезда, а после того, как въехали никак не можем заняться детской — если межкомнатные двери у нас только в ванную (совмещенной с туалетом), то в детской нужно кроме того поклеить обои и постелить пол.

С полом определились — на кухне и в коридоре у нас плитка, а в зале уже есть и в детской планируется — ламинат. А вот как быть со стенами?
Я бы хотела сделать хотя бы одну стену с детскими мотивами, муж же настаивает на том, что следует сделать что-то классическое, потому что мишки-слоники на обоях могут быстро надоесть ребенку. В обшем, пока вопрос не решен, собираем денежку, а там сделаем как обычно — купим то, что увидим и сразу понравится в очередную вылазку в магазин обоев.

А пока невольно просматриваю интерьеры, которые приглянутся и станут именно тем, что наше, понравится и нам, и ребенку. Вот, к примеру, в Санкт-Петербурге есть возможность заказать красивейшие интерьеры: примеры интерьеров в спб — очень мило и со вкусом. Особенно понравились пастельных тонов стены, которые всегда смотрятся отлично — не напрягают взгляд и вполне подходят для всех членов семьи независимо от возраста.

Вот на кухне мне не хватает стольких шкафчиков, это пока в планах:

А вот относительно детской — достаточно привлек такой стиль:

Несмотря на то, что комната у нас прямоугольная — нет столько ширины, как на фото, тем не менее, в таком же стиле что-то и планируется — кровать у стенки, столик у окна, и шведская стенка — обязательно! Так что, дело за малым — купить материалы и приступать к продолжению ремонта!

Может у вас есть интересные картинки или фотографии детской комнаты для мальчика 4-5 лет? Пожелание одно — светлые тона и рациональное использование пространства, площадь комнаты 14 кв.м.
Всем заранее спасибо!

21 марта, 2012 в 7:07

2 комментария на “Красивый интерьер”

  • симпатичные и кухня, и детская, мне нравится такой стиль:)
    относительно вариантов для Вашей детской — найду информацию — обязательно Вам передам