17 Июн

Как правильно выбрать купальник по фигуре

Чтобы на пляже выглядеть безупречно и привлекать внимание противоположного пола не обязательно иметь идеальную фигуру. Весь секрет кроется в правильно подобранном купальнике, который отвлечет внимание от ваших явных недостатков и выгодно подчеркнёт то, чем можно гордиться. Он должен сглаживать диспропорции фигуры и зрительно делать стройнее. Интересный факт – хороший купальник зрительно уменьшит ваш вес на 3-4 килограмма.

Проблему маленькой груди удачно можно решить при помощи купальника с уплотненными чашечками. Подойдут бюстгальтеры с широкими либо широко расставленными бретельками, с различными отделками, оборками и складками. Можно подобрать как открытый, так и закрытый купальник с верхом и низом разных оттенков.

Если у вас широкие бёдра, узкие плечи и небольшая грудь, необходимо зрительно уменьшить разницу в пропорциях тела. Стоит выбрать купальник с ярким по цвету и рисунку верхом и простим однотонным, либо в вертикальную полоску низом. Увеличить плечи поможет V-образный или квадратный вырез топа. Лучше избегать купальников с поясами, трусиков-шортиков, светлых тканей и поперечных рисунков внизу.

Чуть полноватую, с небольшим животиком фигуру исправит гладкий прилегающий купальник. Скрыть ненужные выпуклости и подчеркнуть талию поможет полосатый принт, сходящийся в центре живота.

Обладательницам крупных округлых форм стоит выбирать женственный купальник, хорошо поддерживающий и подчеркивающий фигуру. Хорошо смотрятся бикини с завышенной талией, оборки в верхней части купальника, мелкий узор.

Сексуальных изгибов мальчишеской фигуре придадут всевозможные оборки и рюши, драпировка по бокам, яркие цвета, большие вырезы, высокое бикини.

При выборе купальника очень важно правильно подобрать размер. При избыточном весе, купленный на размер меньше купальник, не только не «стянет» выпуклости, а наоборот подчеркнёт ненужные складки на боках.

Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, лучше избегать чересчур ярких и наляпистых купальников, они будут отвлекать внимание от роскошных форм.

Важно при выборе купальников учитывать качество ткани и швов. Примеряя купальник, проведите «испытание» — присядьте, наклонитесь, потянитесь, нужно убедиться, что нигде не жмет и ничего неожиданно не вываливается, чтобы избежать неприятных ситуаций на пляже.

Также не стоит экономить на купальнике, лучше выбрать один-два, но хорошего качества от известных фирм производителя.

17 июня, 2012 в 17:59

Комментирование закрыто.