26 Фев

Зачем нужен отель для кошек?

Представьте ситуацию. Вы уезжаете в командировку на несколько месяцев и вам не с кем оставить кошку. Забрать ее с собой у вас нет возможности. Чтобы решить эту проблему, вы набираете номер, и звоните в отель для кошек. Они ухаживают за вашим питомцем: кормят, вычесывают, подстригают ногти, чистят уши, водят к ветеринару на осмотры, — вообще делают все, чтобы кошке было хорошо. После окончания командировки вы приезжаете домой и забираете ее обратно. Это и есть отель для кошек.

Теперь, на что нужно обратить внимание при выборе отеля.

• Отзывы тех, кто уже пользовался услугами компании. Конечно, бывает так, что собственники бизнеса подделывают отзывы, поэтому желательно, чтобы вы знали, что отзывающийся человек не ангажирован компанией и говорит правду.

• Приехать в кошачью гостиницу и посмотреть в каких условиях живут кошки. Обратите внимание на: санитарные условия, размеры помещений, типы корма, компетентность и заинтересованность сотрудников. Последний фактор очень важен, хороший сотрудник влюблен в свою работу, обожает животных, у него горят глаза. Такой человек не обидит ваше животное и вы будете спокойны. Важно, чтобы размеры помещений были приличными, коты – активные животные, им нужно много пространства, в том числе и спально-игровые комплексы, где можно поточить когти, вскарабкаться наверх, где удобней обозревать местность. Помещения должны быть чистыми. Их должны регулярно убирать.

Хорошо, если корм привычен для животного. Если вы кормили ее сухим кормом, определенной фирмы, лучше не менять рацион.

Если все вышеперечисленные факторы сходятся – можете смело оставлять кошку в этом месте. Здесь ей будет комфортно, и уютно, а вы не будете беспокоится за ее здоровье и комфорт.

Теперь история нашей клиентки. Вера часто путешествует. Раньше она не знала где оставить кошку Васю. Ей посоветовали нашу гостиницу. Как говорит Вика, она очень боялась, чтобы Васе не сделали больно. К счастью, все ее опасения оказались напрасными. Она воочию убедилась, что условия для проживания Васи у нас прекрасные: чистые, светлые , просторные помещения, оборудованные спально-игровыми комплексами. Сотрудники очень милые, они с вниманием и заботой относятся к каждому питомцу. Они учитывают породу животного, его особенные потребности. Вера поняла, что здесь не страшно оставить Васю, она будет в безопасности. Теперь Вера – наш постоянный клиент.

26 февраля, 2019 в 15:25

Комментирование закрыто.