17 Май

Временная регистрация — оперативные возможности

vremennaya-registraciyaНесмотря на то, что братские народы беспрепятственно пропускают в гости жителей соседних государств, тем не менее, у каждой страны свои законы как по отношению к коренным жителям, так и по отношению к гостям.

Мой брат жил и работал в России, но потом ему пришлось поменять место жительства. Тем не менее и сейчас брату часто приходится приезжать в Россию по делам, а недавно они решили семьей снова туда вернуться. И когда возникла необходимость устроиться на работу в Санкт-Петербурге, соблюдая законы страны, брат должен был обязательно зарегистрироваться. Сегодня можно без проблем получить временную регистрацию, брат все быстро узнал и разобрался. При необходимости, можно в кратчайшие сроки оформить загранпаспорт, визу и т.п. Недавно брат уезжал в Финляндию и приобретал шенгенскую визу, хорошо, когда все можно сделать быстро и в одном месте — не нужно искать новые компании и возможности для этого.

Так что сегодня можно свободно получить помощь в решении вопроса регистрации, оперативно оформить временную регистрацию по месту пребывания (в течение часа!) и т.д. Многие нюансы можно уточнить по телефону, получив консультацию удаленно и сразу прикинув, какие действия будет необходимо предпринять.

Что ж, каждому свое — кто-то ищет лучшей жизни и новые впечатления, оставаясь с ними и отдаваясь им  полностью, а кто-то в конце концов возвращается на родину, не имея больше сил и желания оставаться на чужбине.

17 мая, 2013 в 23:55

Комментирование закрыто.