16 Апр

Создание уютной атмосферы в ванной комнате

vannaya

Ванная — комната, где мы проводим немалое количество времени, к тому же здесь есть возможность уединения, мы можем предоставить время самим себе, побыть немного в тишине и спокойствии.

Самое главное, чтобы ваша ванная комната была действительно комнатой релаксации, поэтому при выполнении ремонта данного помещения важно сделать его таким, чтобы оно нравилось прежде всего вам, а не мастеру, который выполняет ремонт, или соседке, которая решила помочь с советом по выбору цветовой гаммы.

Самым популярным и долговечным материалом, который используется при создании интерьера ванной комнаты, является кафельная плитка. При выборе плитки важно обратить внимание на качество, текстуру, рисунок и, конечно же, цвет. Для любителей ярких цветов ассортимент просто поражает воображение — и красное с черным или белым, и яркий насыщенный синий, салатовый или оранжевый… Также не меньше вариантов для тех, кто любит видеть все в пастельных тонах. Понравилась красивая и высококачественная плитка marca corona, которая удивляет своим изяществом и шиком, приятными цветами и оттенками. У любителей спокойных цветов есть одно несравненное преимущество — выполненная в светлых не контрастных тонах ванная комната со временем не начнет приедаться, и при изменении ваших предпочтений не появится особой проблемы ввиду надоевшей, примелькавшейся плитки.

При создании интерьера ванной комнаты необязательно снабжать ее всеми современными устройствами и возможностями, чем меньше их там будет, тем проще будет сосредоточиться на главном — расслаблении и отдыхе. Да и согласитесь, не всегда размеры ванной комнаты таких размеров, чтобы уместить в себе множество полок, шкафчиков и аксессуаров, даже в частном доме порой под ванную отводится сравнительно небольшое помещение. Так что не стоит загромождать ванную комнату, пусть она будет свободной, просторной и в ваших руках сделать ее светлой и приятной для глаз. Ну а любителям контраста, ярких или темных цветов такие сочетания будут приятными и расслабляющими. Что ж, каждому свое.

16 апреля, 2013 в 11:57

2 комментария на “Создание уютной атмосферы в ванной комнате”

  • согласен с тем, что чем меньше мебели и аксессуаров в ванной, тем приятнее в ней находиться, к тому же и стиль самого помещения стоит создавать таким, чтобы не надоел через год