07 Июл

Телевидение и Интернет для детей

В семье, в которой есть маленькие дети, порой трудно найти возможность решить срочные вопросы, особенно, если вопрос действительно горит. Тогда на помощь приходят мультики и Интернет. Ясное дело, увлекаться этим не стоит, потому что детский организм легко поддается влиянию и излучению техники, к тому же длительный просмотр телевизора может посадить зрение. Поэтому важно не оставлять ребенка надолго один на один с экраном, но в момент, когда нужно срочно что-либо сделать, телевизор или компьютер — отличный спасатель ситуации.

Лучше уж усадить ребенка на 15-20 минут за просмотр видео, чем умолять его поиграться игрушками в тот момент, когда он хочет поиграться только с вами. Повторюсь, главное, чтобы это не стало привычкой не только для ребенка, а и для вас, потому что ничто не заменит живого общения ребенка с родителями, ваших игр и совместного развития.Желательно акцентировать внимание на обучающие ролики, мультики или кинофильмы. Вот, сюжет об интересных животных, правда, его лучше смотреть вместе со взрослым, который сможет комментировать увиденное, но все же, дети очень любят животных и такие вещи им обязательно придутся по нраву.

Пусть телевидение и Интернет станут для ребенка источником нужной и полезной информации, несущей только познавательную ценность.

Если нужно бухгалтерское обслуживание кофейни — милости просим воспользоваться услугами специализированной компании. Ведение любого бизнеса требует бухгалтерского учета, который лучше доверить квалифицированному специалисту.

Для тех, кому нужен уголь, торф, сланцы Новокузнецка — масса объявлений поставщиков и покупателей Новокузнецка, в которых найдутся те, которые подходят вам.

7 июля, 2012 в 15:40

Комментирование закрыто.