17 Дек

Протезирование — не роскошь, а необходимость

protezirovanieСовсем недавно с сотрудниками вспоминали о том, что когда-то был певец Шура, сейчас же о нем ни слуху, ни духу… Так после разговора как раз показывали его по телевизору — приходил на одну из песенных передач, его копировал молодой начинающий артист — самому Шуре понравилось, правда последний все же изменился — поправился, и зубы у него уж очень красивые стали.))) На вопрос ведущей во сколько обошлись, он ответил, что недорого, хотя как ему точно отметили, выглядит как дорого.

Так что несмотря на то, что зубы надо беречь смолоду, все-таки если в среднем или более старшем возрасте с ними начинаются проблемы, не стоит волноваться — современная медицина все может решить. Ведь протезирование зубов с каждым годом становится более простой и доступной процедурой. Так что красота, здоровье и уверенность — понятия, которых достоен каждый из нас и они будут, главное — не отчаиваться. Не важно, поставят ли съемные или несъемные протезы — это абссолютно ничего не меняет в жизни, и не стоит считать, что конец света наступил, жизнь-то продолжается! Со всеми своими красками и музыкой.

Процедура осуществляется в несколько этапов, причем все будет готово в течение пары недель, кроме этого протезирование совсем безболезненно и проходит аккуратно, главное обратиться в тот центр, которому вы сможете доверять (отзывы всегда расскажут всю подноготную, только хорошее слышала о медицинском центре «Капитал-полис»). При этом профессиональная кампания максимально исключит риски во время операции, сократив при этом не только время проведения процедуры, а и возможную травматичность. Здорово получить скидки на данную дорогостоящую процедуру — не забудьте спросить об этом на рецепшене. При этом немаловажным остается внимание и доброжелательность врача и медсестер.

17 декабря, 2012 в 14:44

Один ответ на “Протезирование — не роскошь, а необходимость”

  • это просто необходимость..
    у меня зубы после родов полетели, вот и пришлось мосты ставить…или так или вообще без зубов)))