26 Май

Конкурсы для тех, кому за шестнадцать

konkursyОчень часто на праздники приглашаются друзья и знакомые. Конечно, т.к. видятся редко, всегда есть о чем поговорить за чаем и вкусным обедом. Но потом наступает пауза, вроде уже много чего обсудили и еда уже не идет, хочется каких-то развлечений. Но вроде бы уже взрослые? Ну и что! Сейчас существует множество различных игр и конкурсов, в которые можно привлечь достаточно взрослые компании и приятно провести время.

Игры существуют разные. Есть конкурсы для вечеринок, конкурсы на свадьбу на http://pozdravok.ru/. Бывают подвижные, бывают веселые и смешные, абсолютно разные. Вот некоторые примеры из тех, какие можно взять на заметку и уже в следующий раз, со своими друзьями или коллегами, родными и близкими их испробовать на вкус.

Губами или зубами?
Итак, у вас вечеринка. Вы сидите за столом и перекусываете. Не прерывая трапезы, можно сыграть в следующую игру: каждому участнику застолья предлагается листочек бумаги и ручка, где они должны написать два слова. Первое – это ГУБЫ или ЗУБЫ, второе – любую часть тела человека. Далее эти бумажки передаются по часовой стрелке ближайшему человеку. То есть каждый из сидящих за столом получит по бумажке. ГУБЫ – обозначают поцеловать соседа, сидящего слева за ту часть тела, которая написана; ЗУБЫ – обозначают укусить. Достаточно смешной конкурс.

Гроздья винограда
Эта игра в основном подходит тогда, когда собирается компания из уже близких друг другу мужчин и женщин. Если это муж с женой, или парень с девушкой. Участники праздника разбиваются на такие пары. Необходимо как можно быстрее съесть все виноградинки на теле партнера до того, как отключится музыка.

Чей стакан?
Для этого конкурса вам понадобится стакан с каким-либо напитком, лист бумаги А4 и пуговица. Необходимо на стакан разместить лист, а на него пуговицу и передавать по кругу, нужно стараться чтобы пуговица с бумаги не упала. Тот, у кого это случится, выпивает все содержимое стакана залпом.

Зайка
Это развлечение так же подойдет для уже состоявшихся пар. В центр комнаты сажают игрушку и, каждый из участвующих должен подойти и что-то хорошее сделать с зайкой. После этого, точно такие же действия или слова, должен совершить партнер участника с ним.

Угадай одёжу
Очень веселый конкурс для достаточно близких знакомых и друзей. Одного человека сажают в центре помещения и просят закрыть глаза и уши. Остальные совещаются и выбирают любой предмет одежды на том, кто «глухо-слепой». После этого, избранный открывает глаза и уши и пытается предугадать то, что выбрали остальные. Если не удается, то в качестве штрафа он отдает то, что загадали участники.

26 мая, 2013 в 8:12

Комментирование закрыто.