25 Май

Кондиционер

kondicioner-lgУже практически наступили летние деньки, хотя сейчас пару дней как раз прохладно и дождливо.
Тем не менее, жара уже дала о себе знать, а мы на работе сидим без кондиционера.

Руководство в этом году его точно обещает, правда надо подождать еще две недели, потому что именно сейчас решаются важные вопросы нашей компании, как-то не до установки оборудования. А мы с сотрудниками уже присмотрели кондиционер, который привлекает и по функциональным особенностям, и по цене. Есть достаточно интересные варианты, подходящие к нашей площади помещения и имеющие неплохие технические характеристики.

Хотелось бы купить такой девайс, который бы летом мог охлаждать помещение, а зимой нагревать, потому что и зимой у нас немалые проблемы из-за температуры в помещении — приходится включать обогреватель, который особо ничего не дает, лишь к вечеру задуха такая, что уже приходится хорошенько проветриваться. В общем, если не одно, то другое.

А пока адекватно работать просто невозможно, хочется обеденной сиесты, но в условиях выполняемой работы это просто нереально. К тому же, как ни крути, наше самочувствие во многом влияет на производительность, так что нам нужны оптимальные условия для работы как воздух и вода. Будем верить, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону и обстановка в офисе будет более способствующая для качественной работы.

А у вас на работе есть кондиционер? Если работаете на дому — есть ли он дома?

25 мая, 2013 в 7:30

Один ответ на “Кондиционер”

  • Кондиционером не пользуемся дома, поскольку и так прохлада целое лето. Но желание приобрести есть, ведь хочется комфортную влажность и конечно зимняя регуляция температуры.