24 Авг

Как правильно подобрать часы к одежде

Сегодня для любой модницы часы являются неотъемлемой частью любого образа. Поэтому, чтобы выбрать правильно часы, следует подойти к этому очень внимательно.

Часы должны отлично сочетаться с вашим выбором одежды:

— изящные модели, подчеркивающие женственность, больше подойдут к одежде классического покроя;

— к спортивному стилю больше подходят часы с оригинальным, уникальным дизайном;

— яркие, необычные модели подойдут модникам с индивидуальным вкусом.

Много внимания следует уделять цвету и форме часов. Если в гардеробе преобладает офисная одежда и классические платья, то необходимо выбирать прямоугольные или квадратные модели. Вы можете изменять цвет корпуса или ремешка в любое время. К нарядам, выполненным в одинаковой цветовой гамме, часы подбираются такого же оттенка. Когда в одежде присутствуют два и более цветов, можно подобрать часы в тон отделки наряда.

Кроме одежды, часы должны отлично сочетаться с аксессуарами: сумочкой, ремнем, очками. Для этого можно выбрать изделия из материалов, схожих по фактуре и цвету. Учитывайте все особенности в выборе часов, и вы будете неотразимой.

24 августа, 2012 в 4:22

4 комментария на “Как правильно подобрать часы к одежде”

  • Немного не согласна с тем, что если девушка носит классическую одежду, то стоит носить в целом классические модели часов. Мне кажется, можно сыграть на контрасте и одеть какие-нибудь оригинальные, вроде бинарных LED часов. Как минимум, от Вас такого не будут ожидать, мало того, всем будет интересно что это такое? Правда, на такие эксперименты надо осмелиться и не считаться с мнением большинства.

    • samanta-life:

      вот последние слова и сдерживают обычно такие ситуации)

  • Алексей:

    У меня так и не получилось выбрать часы, хоя мозг консультантам из магазина Московское время просто взорвала