10 Окт

Как полной женщине скрыть полноту и быть модной?

Очень часто можно увидеть полную женщину в невзрачной одежде, по причине их комплекса они не привлекают к себе внимание. Оказалось что, после нескольких фотосессий полных женщин, проведенных модными журналами, они могут выглядеть неповторимо и сексуально.

Дизайнеры утверждают, что посредством уникальной модной одежды полную женщину можно сделать роскошной и привлекательной.
Все серые тона лучше убрать, и заменив брюки на красивые юбки, можно увидеть оригинальность. В стильной юбке полной женщине действительно очень даже комфортно, можно почувствовать себя красивой. Верхнюю часть одежды лучше выбирать с облегающей грудью. Такое одеяние способно сделать полную невзрачную женщину красивой и стильной.

Многие полные женщины в основном выбирают темные тона одежды. Бытует мнение о том, что темные тона стройнят. Так ли это на самом деле?

Не так! Темные тона только делают женщин незаметными. Дизайнеры рекомендуют сбросить тень и выйти в белом и разноцветном свете. Предоставив тем самым себя сногсшибательной и привлекательной женщиной.

Выбирайте себе яркие тона – зеленый или оранжевый, ярко-желтый и приобретите сарафаны солнечных оттенков. Еще очень стильно на вас будут выглядеть строгие костюмы — серые в крупную полоску или синие в желтую, такие костюмы скрывают полноту и подчеркивают стильность и элегантность.

Также дизайнеры предлагают носить широкие ремни на бедрах. Они также скрывают полноту.

Обувь всегда выбирайте на высоких каблуках. Они стройнят ваши ноги, и привлекают внимание.

Поборите свои страхи и комплексы! Выбирайте и носите яркие цвета одежды и тогда вы станете красивой, стильной и оригинальной.
Будьте непредсказуемой, откажитесь от серости и выходите в свет яркой…

10 октября, 2012 в 9:37

Один ответ на “Как полной женщине скрыть полноту и быть модной?”

  • яркие цвета — это хорошо, но не стоит забывать и про то, чтобы цвет подходил для женщины, делал ее красивее а не наоборот