16 Янв

Что принесет нам модный сезон весна-лето 2012

За окном царит зима, а все модницы уже с нетерпением гадают, что же нам принесет модный сезон весна-лето 2012. Это и правильно, ведь к новому сезону нужно готовиться во всеоружии – модные коллекции и новинки от дизайнеров непременно должны быть в гардеробе у каждой половины прекрасного пола.

Стоит отметить, что кардинально мода не изменится. Лишь еще раз подчеркнет то, что ткани и материал должны быть наиболее экологичными, близкими к природному началу. Но все-таки есть одна маленькая изюминка предстоящего сезона – легкая помятость вещи, будь то платье или верхняя одежда.

Модная индустрия не стоит на одном месте, поэтому этим летом к нам перекочует стиль Средиземноморья. Яркие легкие платья с завышенной талией и необычайно широкополые шляпы. Все в модном цветочном принте.

Что касается весны, то можно отметить мужской стиль в женской моде – прямые брюки, пиджаки, кеды. Но, есть одно большое но – данные комплекты подходят совершенно не многим. Поэтому не стоит шутить с образом, который требует огромной сноровки в выборе правильной одежды.

Не забудем и о модных цветовых гаммах сезона весна-лето 2012.

С уверенность можно заявить, что синий цвет – основной в предстоящем модном сезоне. Недалеко от синего располагается красный цвет – это касается не только легких платьев, брюк и блуз, но и верхней одежды.

Привнесет особую радость и отличное настроение оранжевый и желтый цвет. Цвета весны!

Так что модницы, будьте готовы к новому сезону весна-лета 2012.

16 января, 2012 в 15:17

5 комментариев на “Что принесет нам модный сезон весна-лето 2012”