25 Апр

Что подарить мужчине?

maschinkaЧто подарить мужчине — извечный вопрос, который тревожит многих представительниц слабого пола, потому что мужчины нередко очень избирательны в вещах, так что и подарком угодить не всегда просто.

Как показывает практика, мужчины больше любят нестандартные подарки — не стоит покупать очередную футболку или рубашку, хотя если они не будут классического стиля, а отличатся креативом и супер-комфортностью, тогда да — такие подарки имеют шанс стать любимыми и запомнятся надолго (по крайней мере на то время, пока будут носиться-использоваться).

Выбирая подарки мужчине стоит обратить внимание на оригинальные и практичные вещицы — каждый представитель сильного пола будет рад необычному ножику (не обращайте внимание на приметы и предрассудки, если выберете необычный складной мультитул — мужчина будет в восторге), оригинальному компасу и прочим вещам, которыми девчонки обычно не увлекаются.

При выборе подарка можно также обратить внимание на хобби мужчины — если парень любит рыбалку, путешествия, фотографию или книги, почему бы не выбрать что-то из его стихии? Конечно же, иногда лучше не вникать в его дела, потому что можно просто не угадать — у рыбака, скорее всего, уже есть все необходимые элементы оснастки, а у любителя чтения свои предпочтения, да и если подарить очередную книгу (пусть вы узнали о планах ее приобрести в ближайшее время), то она может быть прочитана за пару дней и станет просто очередной, так что никакой памяти о ней не останется… Другое дело, если подарить что-то шедевральное, вечное, неиссякаемое со временем — в книжном магазине вам обязательно что-то посоветуют.

В любом случае, если не знаете какой подарок выбрать мужчине (у него вроде бы уже все есть), стоит иметь ввиду, что каждый мужчина, будь-то любитель активного отдыха, или же приверженец посидеть за компьютером в четырех стенах, будет рад получить в подарок нестандартную, часто бесполезную вещь, которую не так часто встретишь, которой у знакомых просто нет. Правда. если вам приходится готовить подарок практичному человеку, лучше все-таки выбрать нужную, практичную штуку, которая обязательно пригодится и даже сэкономит Его бюджет.

25 апреля, 2013 в 8:16

Комментирование закрыто.