05 Сен

Брак на небесах…

Уже не в первый раз слышу о том, что пара решается на брак в воздухе, при прыжке с парашютами… Весело, конечно, экстрим по полной.
Честно говоря, я считаю, что это немного перебор, как бы можно и на земле нормально обменяться кольцами, в более романтической обстановке, но кому как… Тем более, оба занимаются прыжками, иначе, наверное, они просто не могли отпраздновать и осуществить данный обряд. Снова в Киеве прыгала парочка, она из Харькова, он из Ивано-Франковска, кажется… Отец невесты вручал молодоженам кольца, а мама невесты и отец жениха в это время готовили праздничный стол.

Это еще ничего, а в комментариях к прыжку говорили о том, чтобы в воздухе провести первую брачную ночь… Ну это уже просто извращение, других слов не подберу…

Кстати, вчера мы с мужем отметили всего-ничего… 5 лет семейной жизни… Так что с высоты своего опыта (понимаю, что небольшой еще срок, но все же) могу сказать, что все такие моменты, конечно, нужны, чтобы жизнь не превратилась в рутину и серый быт, но, тем не менее, иногда это бывает лишним…

5 сентября, 2010 в 22:33

14 комментариев на “Брак на небесах…”