06 Фев

«Звери» — наши кумиры

gruppa-zveriНастоящие таланты должны быть на слуху — только всенародное признание дает новый толчок творчеству каждого артиста. Если тебя слушают с замиранием сердца, если твои песни напевают, если тебе аплодируют стоя, значит ты великий артист, которого хотят видеть и слышать все больше и больше.

Современная музыка — это искусство, которое формировалось на протяжении столетий, и благодаря современной аппаратуре можно воспроизводить благозвучные мелодии, которые не разонравятся никогда. Именно такую музыку играет группа «Звери», искрометная акустика которой порадует поклонников 15 и 17 февраля в клубе «16 тонн». Незабвенные хиты будут сыграны по-новому, на современной концертной площадке, с камерной атмосферой, так что меломанов ожидает настоящий праздник.

«Звери» умеют играть проникновенно, каждый слушатель получает заряд энергии и позитива. Еще бы, дважды завоеванный Олимпийский, так что акустика для «Зверей» — дело по праву заслуженное и оправданное. Будем ожидать с нетерпением, а пока можем насладиться одним из их шикарных хитов:

Музыкальные новости всегда востребованы, и здорово, что музыкальный портал подает самую актуальная информацию о жизни и творчестве наших кумиров.
Желаю всем приятного времяпрепровождения под любимые мелодии и звуки детства.

6 февраля, 2013 в 1:55

Один ответ на “«Звери» — наши кумиры”

  • Интересно, а новые песни у группы есть? Старые мне нравились, что-то даже до сих пор помню ))