12 Окт

Знакомства

Как много у вас друзей, знакомых?
У многих из нас есть множество друзей, а на самом деле близких по духу людей — раз, два и обчелся… Потому что на самом деле не так легко в жизни встретить того человека, с которым будет действительно интересно, и которому станете интересны вы. Аналогично обстоят дела и со вторыми половинами — если раньше можно было после 30-40 лет и не особо рассчитывать на замужество и женитьбу (ясно, что и ограничивать возрастные рамки не стоит), то познакомиться сегодня достаточно легко в любом возрасте — можно посетить сайт знакомств и практически мгновенно найти того, кто понравится, а впоследствии сможет стать близким любимым человеком.

Так что времена меняются, правда, и мы меняемся вместе с ними — сегодня многие не дорожат своими отношениями, которые могут просто прекратиться, так и не став чем-то большим… Интерактивное общение вместе с тем становится не только возможностью познакомиться, а и частично заменяет живые, реальные отношения — хорошо ли это?..

Так что в любом случае, стоит всегда уважать друг друга, помнить о том, что рядом близкие и родные, которые всегда будут рады вашему вниманию, теплу и заботе.

12 октября, 2012 в 7:59

Один ответ на “Знакомства”

  • Лично у меня приятелей много, я их называю друзьями, но, по сути, друзьями они не являются, потому, что друг тот, кому ты можешь рассказать все не подбирая слов и он тебя поймет, поддержит и не будет твои откровения распространять дальше. Увы, друзья приобретаются в молодые годы и остаются такими на всю жизнь, а в зрелом возрасте отгораживаешь свою территорию души, в которую уже чужим хода нет.По натуре я коммуникабельный человек и знакомств много, но все не то.