19 Янв

Женские ошибки в отношениях

На первых порах все пары кажутся идеальными, но лишь пройдет немного времени, как в семьях начинают портиться отношения.

Зачастую мы ищем виноватого в окружающих, но забываем о себе. Наши, как нам кажется, правильные поступки, любимым не всегда понятны и приятны.

Самая глупая ошибка — это оберегать мужчину от всех невзгод и решать самой все проблемы. Но вспомните кто глава семьи. Разве не мужчина? Дайте ему позаботиться о вас, а не гоняйтесь за ним по утрам с овсянкой или зонтиком.Недоверие может разрушить ваши самые светлые чувства. Делитесь друг с другом вашими переживаниями, основанными на недоверии, но ни в коем разе не упрекайте. Таким образом, вы укрепите свое доверие.

Не приставайте со своей бедой под названием «весы». Научитесь следить за собой, не напрягая ближнего.

Когда есть что сказать – не отмалчивайтесь. Ведь не все мужчины имеют способности читать мысли. Накапливая обиды, вы сделаете хуже только себе.

Истерики – это то, что в один щелчок испортит любые отношения. Взаимные обвинения не довели никого до добра. Мужчина, существо «душевно» нежное, и если часто закатывать истерики — можно его в дальнейшем не увидеть.

Немного свободы никому не помешает. Не держите любимого за узду. Дайте ему глоток свободы. Отпустите его с друзьями в бильярд. А себе тоже найдите приятное развлечение.

Помните, отношения должны быть открытыми. Приносить радость. Избавляясь от своих ошибок, вы почувствуете, что находящемуся рядом человеку комфортно. А ваши пошатнувшиеся отношения снова станут совершенными.

19 января, 2012 в 8:30

Один ответ на “Женские ошибки в отношениях”