06 Апр

Земледелие для души

tornado-womenУже почти наступила весна в природе и совсем скоро начнутся весенне-полевые работы, которые позволят любителям сельхозработ выйти на свои участки и заняться посадкой овощей, салатов и прочей зелени.

Конечно же, даже имея небольшой участок земли, проще все же купить готовые овощи и фрукты, тем не менее, выращивая свои растения, можно быть уверенным в их качестве и экологичности. К тому же как приятно сделать свежий салат из морковки, или редиса с зеленым луком, только что собранными с огорода, и все это посыпать мелко нарезанными только с грядки свежими петрушечкой и укропом! К тому же, имея свой, пусть даже небольшой огород, можно быть спокойным за фигуру — в течение 3/4 года зарядка вам обеспечена!

Естественно, для работы в огороде лучше иметь хоть какую-нибудь технику, которая поможет вспахать землю, посадить и выкопать, в этом плане достаточно практичен и универсален культиватор торнадо, который позволит выполнить большинство выше перечисленных работ. Инструмент достаточно легкий, чтобы им могли орудовать женские руки, компактен и производителен.

Культиватор «Торнадо» значительно облегчит ваш труд, при этом им легко управлять, соблюдая осанку, тем самым не нанося вред здоровью, поскольку инструмент исключает нагрузку на позвоночник. Кроме всего прочего, инструмент сделан из специальной прочной стали, которая надежно будет служить многие годы.

Несмотря на то, что инструменты «Торнадо» сравнительно недавно появились на рынке орудий земледелия, они уже успели понравится своим первым хозяевам и даже завоевали их признание. Продукция запатентована, производителем является завод ООО «Компания Интерметалл».

Что ж, самое главное в работе на земле — не браться за большие объемы и максимально упрощать свой труд, тогда такая работу и физическая культура будет и в пользу, и в радость.

6 апреля, 2013 в 17:16

Один ответ на “Земледелие для души”

  • Есть у меня такой инструмент и я с удовольствием им работаю. Особенно нравится при пересадке многолетников, клубники и земляники.