13 Апр

За качество и профессионализм не жаль и заплатить

shinomontagВсегда приемлю качественный сервис, за который и заплатить не жалко. При чем во всех сферах.

Даже если ты что-то сам можешь сделать, но знаешь, что кто-то сделает это намного быстрее, лучше, а мне не придется прилагать огромных усилий, так почему же не воспользоваться такими услугами и не создавать себе в жизни проблемы? К тому же, заметила, что если сервис действительно качественный и на высшем уровне, то за него приходится просто платить, но точно не переплачивать.

Недавно мне нужно было поменять колеса в машине, так решила обратиться в «Евроком-Авто» и осталась довольна. Конечно, данный вопрос мог решить и мой муж, но во-первых, в режиме постоянных командировок на это особо нет времени, во-вторых, в центре по-быстрому разбортиртируют колеса, выполнят балансировку, и правильно поставят колеса. К тому же современное разнообразие резины требует индивидуального подхода к установке каждой. Так же качественно делают шиномонтаж Беляево, неоднократно приходилось обращаться, и удобное расположение центра и внимание персонала, надежное оборудование и квалифицированные работники — многое привлекает здесь.

Самое главное, что время, которое занимает работа шиномонтажа, можно потратить на свои дела, здесь есть доступ в Интернет — предоставлен wi-fi, так что тем, кто дорожит каждой минутой своего времени, нечего волноваться о досуге. Да и кофе выпить с комфортом в приятной обстановке, пока твоя машинка приводится в порядок, что может быть приятней?))

Кстати, здесь предоставляют профессиональное хранение шин в Москве, так что достаточно удобно сменив колеса сразу оставить их на хранение.

Так что я всеми руками за то, чтобы пользоваться качественным сервисом, который экономит наше время, да и силы, а как говорится, время — деньги.

13 апреля, 2013 в 14:08

Комментирование закрыто.