03 Янв

Выбор мебели

divanВыбор мебели — задача непростая и всегда требует пристального внимания.

Сотрудница недавно выбирала диван дочери. Только не говорите, что ребенку подходит только ортопедическая кровать — и сами все знают, но не всегда есть возможность покупать то, что правильно, зачастую покупается то, что будет многофункционально. Да и диваны сейчас делают с ортопедической поверхностью, так что не беда, ребенку будет удобно спать.

Ребята решили приобрести диван аккордеон с узкими подлокотниками, во-первых, они достаточно широкие, чтобы ребенку не приходилось его каждый день раскладывать-складывать, а во-вторых, за счет скромного размера подлокотников такие диваны достаточно компактны.

К тому же внимание также обращали на экологичность материала, а также на простоту и надежность механизма трансформации. Ведь ребенок подрастет, и рано или поздно ему самому придется раскладывать диван. Понравилось, что при заказе дивана можно выбрать любую расцветку, и даже при необходимости использовать чехлы. Немаловажно также то, что диван должен иметь приятный внешний вид, тогда он красиво впишется в любой интерьер и будет радовать каждый день своей функциональностью.

Обожаю делать такие покупки, жду-не дождусь, когда мы уже купим диван на кухню, интересные, конечно варианты есть на http://avangard.biz — соблазн высок, они делают любое помещение уютным и нарядным, подходят и в небольшие, и достаточно просторные комнаты. В общем, копить и покупать! Только вот с накоплениями у нас туго, но что поделаешь, пора прекращать делать необдуманные покупки и стараться акцентировать внимание на главном.

3 января, 2013 в 18:41

Комментирование закрыто.