31 Июл

Выбор детской одежды

Каждые родители стараются покупать для своего ребенка качественную одежду, в которой малыш сможет не только проходить весь сезон, а то и пару лет, а и будет чувствовать себя комфортно и безопасно. О последнем хотелось бы поговорить подробнее.

Ни для кого не секрет, что китайская экономика выигрывает за счет разнице в валюте с Европой, поэтому львиная доля отечественного рынка детской одежды припадает на китайскую продукцию. Думаю, у некоторых из нас был момент, когда покупали детские распашонки или кофточки с указанием 100% хлопок, в результате этот «хлопок» на ребенке не совсем был похож на натуральный материал (ребенок чувствовал себя в нем не комфортно при первом же перегреве, ведь детки — непоседы все), буквально после пары стирок катился и приобретал не совсем привлекательный вид.

Поэтому надеяться на то, что производители напишут на этикетке правду не приходится, лучше рассчитывать на надежного поставщика качественной продукции. Если интересует качественная детская одежда оптом здесь можно купить все, что нужно вашему ребенку — костюм, куртки, зимняя одежда, сезон распродаж начался! Судя по составу материала и качеству товаров, из которого изготовлена одежда, производители заботятся о том, в чем будут ходить наши дети.

Конечно же, не стоит обобщать всю китайскую продукцию — среди нее есть множество высококачественных вещей, которые шьются не в подпольных подвалах, а на заводах и фабриках. Но как же тогда различить качественную одежду из натурального материала от подделки?

Первое, и самое главное: лучше приобретать одежду для ребенка в специализированном магазине, интернет-магазине, проверенного продавца, которые дадут гарантию качества своей продукции. Ну а подтверждением качества может стать визуальный осмотр изделия — попробуйте поднести элемент одежды к свету, потянуть и рассмотреть место растягивания: если в изделии есть синтетические нитки, на свету они будут поблескивать, хлопчатобумажная ткань же растягивается очень слабо и визуально при попытке растягивания не меняет свой облик.

И, конечно же, не ленитесь делать выводы о том или ином магазине/ракушке на рынке и не становитесь на одни и те же грабли.

Желаю удачных покупок одежды и здоровья вашим деткам!

31 июля, 2012 в 21:09

Комментирование закрыто.