05 Мар

Вязаная женская одежда: вещи, которые никогда не выходят из моды

Вязаные вещи ручной работы никогда не выходят из моды. Они прекрасно дополняют выбранный образ женщины в любое время года. Изделия, которые принадлежат к уникальным авторским коллекциям, можно приобрести по доступной стоимости в интернет-магазине ShaparBrand.ru. Здесь можно не только купить готовую продукцию, но и заказать изготовление свитеров, платьев, костюмов и других предметов одежды по индивидуальным эскизам.

Выбор пряжи для вязаной женской одежды

В гардеробе каждой уважающей себя женщины должна быть стильная вязаная одежда ручной работы, так как она имеет массу преимуществ:

  • эксклюзивность;
  • высокий уровень качества;
  • большой выбор фасонов;
  • возможность экспериментировать с образами и стилевыми направлениями.

При изготовлении теплой женской одежды лучше использовать натуральную шерстяную пряжу. Чтобы вещи в процессе стирки не давали значительной усадки, рекомендуется выбирать материал с добавлением до 50% акрила. Надежную защиту от ветра и холода обеспечивают изделия, связанные из пушистых ниток мохера или ангоры. Для изготовления летних вещей обычно используются волокна растительного происхождения, например, хлопок или вискоза. Они хорошо впитывают влагу, пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций.

Кардиган – универсальный предмет женского гардероба

Кардиган – это максимально удобная и практичная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Подобрать модные изделия с различными расцветками, фасонами и декоративными украшениями можно в каталоге сайта ShaparBrand.ru, тут предложены модели на любой вкус.

Стройным девушкам идеально подходят кардиганы без пуговиц, дополненные красивым поясом. Они подчеркивают красоту фигуры, выгодно выделяя линию талии. Ажурные изделия – это удачное приобретение для летнего сезона, так как придают женскому образу непринужденности и чувственности. Классическим вариантом считается теплый кардиган с пуговицами. Он может быть выполнен с натуральных шерстяных ниток или их качественных синтетических заменителей.

На пике популярности находятся женские вещи, украшенные узорами в виде кос, геометрических фигур, буклированных элементов. Кардиганы отлично сочетаются с платьями, юбками, лосинами, шортами, джинсами или классическими брюками. Изделия ручной работы с крупной вязкой – это возможность подчеркнуть изящность женского образа. Выбор цвета и длины кардигана зависит от личных преимуществ модницы.

5 марта, 2019 в 12:15

Комментирование закрыто.