10 Июл

Всегда хочется быть на высоте!

Бывает ли такое у вас, что если стараетесь что-то делать, то делаете это с чувством, толком и расстановкой, либо же если так не получается, то хотя бы хочется просто успевать делать по верхам все задуманное… В итоге, время кажется грядой мгновений, которые чередуются друг за другом в быстрой веренице бытия.

Замечаю, когда много работаешь, полностью отдавая себя, то и отдыхать хотя бы несколько недель в год хочется хорошо, не жалея для этого ничего. И это правильно, потому что активный или пассивный отдых (кому как нравится) — это вознаграждение за все труды, которое просто обязано быть. При всем этом необязательно ездить в заграничные страны или на юга, можно просто расслабиться на даче, в тени деревьев, вдали от городской суеты и офисных вопросов. Естественно, такой отдых не всем по душе, тем не менее, это лучше, чем сидеть в четырех стенах и «шариться» во всемирной паутине, которая просто запутала всех нас своими сетями.

Если хотите по-настоящему расслабиться, нужно просто настроиться и не думать о проблемах и заботах. На пару с любимым человеком можно прикупить некоторые вещички из okintim.ru и тогда отдых точно удастся на славу. Главное, не отвлекаться на мелочи и быть самим собой.

10 июля, 2013 в 13:21

Комментирование закрыто.