24 Авг

Время…

Как-то время летит быстро, этот год у нас прошел мега оперативно — вроде недавно переехали в новое жилье, а в сентябре будет ровно год… Осень наступает на пятки, а там и новый год не за горами…

А я все не меняюсь — стараюсь успеть все везде и всюду, но это ведь нереально — вот и расплачиваюсь временем отдыха и свободными минутами, которые можно было бы потратить на хобби. А пока… работа-дом-семья-работа… Толком в этом году не получилось пойти в отпуск, соответственно, на работе прошло почти все лето…

Хорошо, что есть праздники, которые немного добавляют выходных дней, уже мысли про зимние каникулы и январский отдых — вот бы махнуть в горы! Но вот в канун самого нового года хочется быть дома — встречать всеми любимый праздник в родном жилище, устроить ребенку настоящую сказку, пригласив Деда Мороза и Снегурочку, ну и думаю, что совсем скоро наши работодатели будут заказывать сладкие новогодние подарки, дети их обожают просто — порой вне зависимости что находится внутри — главное сам факт — целая коробка конфет разных видов — и все мне!!! Приятно наблюдать за детишками, которые верят в чудеса, как мы когда-то — в своем детстве…

Хотя… что-то рано я про зиму — еще впереди целая осень!!! Любимое время года многих из нас.

24 августа, 2012 в 3:02

Комментирование закрыто.