13 Сен

Варикоз

varikozНе каждый из нас готов похвастаться крепким здоровьем. Неправильный образ жизни, некачественные продукты питания, экология, наследственность — это лишь основные факторы, «благодаря» которым мы уже к тридцати годам имеем хронические недуги, а к 50-ти они и вовсе не дают нам нормально жить…

Одной из частых проблем средневозрастной и более старшей категории людей на сегодняшний день является варикозное расширение вен. К сожалению, непросто предотвратить данное заболевание, и оставлять его без внимания нельзя. Не помешает сделать узи ног москва прежде всего, если ноги к вечеру отекают и болят, по ночам беспокоят судороги, выпячивают варикозные вены и появляются подобные симптомы, которые портят ваше самочувствие. Современное ультразвуковое исследование позволяет увидеть каждый сосуд, провести дуплексное ангиосканирование и, главное, видеть потоки крови в режиме визуального отображения. А высокая квалификация специалистов, колоссальный опыт работы в данном направлении и качественные услуги центра позволит вам полностью довериться и не волноваться за будущее здоровье своих ног.

Естественно, необходимость проведения УЗИ вен или артерий определяется квалифицированным специалистом — хирургом, флебологом, терапевтом или другим. В любом случае, лучше проконсультироваться со специалистом — не стоит заниматься самолечением, тем более в таком вопросе. И не нужно откладывать — чем раньше проблема разрешится, тем лучше вам будет потом.

13 сентября, 2013 в 16:45

Комментирование закрыто.