23 Фев

Удобство и надежность

Современные деловые отношения далеко ушли от того времени, которое было еще несколько лет назад.

Если ранее какой-либо ценный документ надо было доставить в какую-либо организацию (партнеру по бизнесу), человеку оформлялась командировка, покупались билеты на поезд, он тратил день, чтобы доставить документы нужному адресату, там эти документы принимались, рассматривались, на что нужно было какое-то время, потом приходил ответ — так же человеком, которому оформлялась командировка. )))

Сегодня же по электронной почте можно отправить документ, который мгновенное придет куда нужно, там его рассмотрят в течение короткого времени, если будут правки — исправятся, подпишутся и курьером отправятся обратно. Благодаря возможностям всемирной паутины и услугам, которые предоставляет экспресс почта и другие подобные предприятия, бизнес строить стало намного легче и быстрее. К тому же благодаря современной скорости — как техники, так и той самой почты, то, на что ранее отводилось пару недель, сегодня происходит за несколько часов или пару суток. Кстати, при необходимости, курьер может доставить пакет документов за несколько часов.

Одним словом, современная деятельность требует аналогичной скорости и от нас, чтобы можно было чего-то достичь в жизни и стать успешным человеком. Хочется верить, что прогресс будет развиваться и развиваться, только сложно представить, насколько развитие пойдет дальше.

23 февраля, 2013 в 19:26

Один ответ на “Удобство и надежность”