24 Апр

Сувениры с логотипом: расположите к себе партнёров и коллег

Определяющие факторы для успеха компании – это её имидж и репутация. Подобные понятия очень важны не только в повседневной жизни, но и в бизнесе. Понимая это, многие организации занимаются активным развитием своей корпоративной культуры, с почтением преподнося бизнес-партнёрам, постоянным клиентам и коллегам разнообразные сувениры с логотипом – к примеру, кожаные папки, ежедневники и визитницы.

Сувениром называют презент с определённым смыслом. Он заключается в том, чтобы вызвать у человека позитивные эмоции, а также привлечь его внимание к себе. Это может быть какая-то довольно неожиданная и оригинальная вещица (к примеру, необыкновенная и изящная подставка для ручек или солидный и респектабельный кошелёк). Они отразят стиль компании и её отношение к клиентам и деловым партнёрам. На сегодняшний день рынок деловых аксессуаров стремительно развивается. Поэтому выбирать деловые сувениры для корпоративных клиентов или бизнес-партнёров нетрудно. Главное при этом – отыскать надёжного и проверенного производителя, предоставляющего гарантию качества на свою продукцию.
Выбрав те или иные сувениры, нужно определиться с их назначением. Так, к примеру, для презентации нового товара компании потенциальным клиентам дарят ручки и блокноты с её логотипом. Во время заключения договоров руководители обмениваются подарочными наборами, включающими как классические ежедневники А5, так и планинги, блокноты и записные книжки. Данное проявление корпоративной культуры – одна из слагаемых успеха.

Как известно, любое деловое партнёрство строится на взаимном доверии и обоюдном желании расположить к себе друг друга. И лучше всего это сделать, преподнеся на память необычные и качественные вещи, которая будут напоминать о дарителе ещё долгое время.

С большим удовольствием получают сувениры и сотрудники компании. После таких подарков они подсознательно стремятся работать ещё лучше. И это неудивительно, ведь так приятно поместить телефон в чехол с фирменным логотипом своей компании или принести домой очень практичный маникюрный набор в чехле из натуральной кожи! Таким образом, сотрудники увидят, что их руководство заботится о своей репутации и старается улучшить отношение к себе и со стороны клиентов, и со стороны своих ценных кадров.
Итак, заказывайте оригинальные сувениры и располагайте к себе партнёров и коллег!

24 апреля, 2012 в 1:13

Комментирование закрыто.