27 Июл

Стоит ли питать надежды?

Всё в нашей жизни уходящее-приходящее, только мы с вами не так быстро меняемся, как наш мир…

Хотя… смотря кто и как живет, с какими ситуациями сталкивается и на сколько близко к сердцу воспринимает всё происходящее вокруг.

Я лично всегда всё воспринимала очень близко, потому что вот такая я впечатлительная, иначе никак не могу. Не всегда подаю вид, что меня что-то задело, а в душе… что вам сказать?..

Но! зато я на данный момент научилась держать себя в руках и не поддаваться эмоциям, стараться как можно меньше брать на себя. Потому что я поняла, что ожидаю от людей большего, чем то, на что они способны, так что нет смысла в данной ситуации настраивать себя на лучшее и ждать с моря погоды, а нередко приходится рассчитывать на кого-то. Поэтому сделала выводы и рада этому. А вообще по жизни я большая оптимистка!

Нужно стараться быть уверенным в себе и в завтрашнем дне, в этом плане понравились секреты Новой Жизни: http://zaharova-vera.ru/, которые позволяют жить лучше, интереснее, быть более финансово обеспеченным, работать исключительно на себя. Можно бесплатно получить доступ к бестселлеру — книге 2013 года «24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома», которая поможет глобально разобраться во многих вопросах, касающихся саморазвития, самосовершенствования и роста.

Естественно, книга призывает избавиться от офисного рабства, найдя новую и интересную работу, которая будет значительно прибыльней и перспективней, к тому же позволит больше отдыхать, проводить время с семьей и друзьями, путешествовать, уделять время любимым занятиям, а не жаловаться на жизнь, работая на чужого дядю за копейки.

Вам знакомо что-то подобное?

27 июля, 2010 в 15:40

6 комментариев на “Стоит ли питать надежды?”

  • у меня так постоянно…
    думаю, не стоит много об этом думать, потому что мир все равно не изменить, остается только ждать от других приятных сюрпризов

  • Лучше не ждать от людей ничего — вдвойне приятнее будет,
    когда они что-то полезное/приятное делают для тебя. )

    • samanta-life:

      ага, по жизни научилась так делать, вернее подсознательно не жду…

  • самое трудное — пережить несбывшиеся ожидания…
    поэтому предпочитаю особо не ожидать — ни от друзей, ни от природы))
    но эта позиця вырабатывалась годами…

    • samanta-life:

      у меня тоже так — с течением времени сделала выводы