13 Май

Скоро лето! Занимаемся собой: спорт — это первое!

Весна уже приходит к своему логическому переходу к лету, и мы все стремимся выглядеть на все 100%. Конечно же, многие из нас начали приводить себя в форму после затяжной зимней спячки еще пару месяцев назад, но и те, кто присоединился только сейчас имеют полное право на спортивные занятия. Это могут быть занятия в зале, утренние пробежки или дома на коврике. А лучше — если все в комплексе.

LEGGINGSЕстественно, чтобы спорт был приятным и приносил удовольствие, стоит заниматься в удобной и красивой одежде, а также в комфортной обуви. Производители создали все условия для того, чтобы мы выбрали подходящие варианты и чувствовали себя уверенно. Сегодня можно приобрести отличные майки, футболки, шорты, капри или купить теплые леггинсы на более прохладную погоду, на любой вкус и цвет. Что может быть приятнее для спортивного времяпрепровождения, чем качественная, приятная телу, одежда и комфортная обувь?!

Занимаясь спортом стоит акцентировать внимание и на активные движения, и на силовые тренировки. В тренажерном зале всегда расскажут и подскажут, где, что и как надо подкачать. А если хотите заниматься сами — современные возможности сети Интернет Вам в помощь! На Youtube достаточно роликов спортсменов, которые отлично рассказывают как работать над собой, чтобы был эффект, ну и не перекачать те или иные места:)

Мне импонируют много девочек, которые на своей фигуре показали, как делать правильно, но вот один из вариантов, где все красиво и гармонично:

Только я работаю с меньшими весами, потому что 20 кг для меня — это многовато:)

В принципе, меньший вес также дает свой результат, может не так быстро и не с таким явным рельефом в итоге, но тем не менее.

Так что всем нам работать и работать. Главное, не падать духом и заниматься спортом регулярно, не делать большие перерывы из-за лени. Стоит также помнить, что для эффективных результатов занятий спортом важно правильно питаться, уделяя особое внимание овощам, злаковым, фруктам и воде. И не объедаться ни в коем случае.

Удачи в спорте и крепкого здоровья Вам, друзья!

13 мая, 2016 в 12:22

Один ответ на “Скоро лето! Занимаемся собой: спорт — это первое!”

  • Согласен. что нужно заниматься и показывать свое красивое тело во всей красе. НО, рекомендую всем посещать спорт зал не только перед летом ))) Всем быть!