28 Авг

Шить или покупать готовую одежду?

Данным вопросом время от времени задается каждая модница, которая всегда хочет быть на высоте и выглядеть стильно. Ясное дело, что и в готовой одежде есть свои плюсы (не надо заморачиваться — одела и пошла, одежда пошита на фабрике, пропарена, носится хорошо), и в пошитой их не меньше (оригинальность, отсутствие точной копии наряда у кого-либо еще). Тем не менее, если шить одежду под себя, то это можно сделать у профессионалов, которые так изготовят изделие, что никакая фабрика, выполняющая массу  однотипных изделий, не сравнится.

Мир современной моды предполагает некоторую смелость, порой экстравагантность и одновременно романтичность — только такие наряды интересуют современную молодежь и тех, кто ценит стиль и имеет чувство вкуса.

Приятно, что интернет магазины предлагают не только готовую одежду, а и дают возможность пошить одежду на заказ. Если нужны необычные и стильные юбки для тебя — сегодня это легко осуществимо. Своеобразна и красива дизайнерская одежда, которая шьется с индивидуальным подходом, причем заказ можно выполнить через интернет-магазин — пошив исполняют по меркам, так что наряд будет сидеть очень точно и мило. Эксклюзивность и оригинальность, изящество и изюминка в каждом элементе, простота и практичность — это то, что непременно будет отличать такую одежду от любой другой. Все молодые модницы всегда рады приобрести неординарный и супер-современный наряд, тем более если он пошит точно по фигуре.

Таким образом, есть основное преимущество пошива одежды над готовыми изделиями — подбор собственного стиля предполагает собственное развитие фантазии и творчества, что может стать началом творческой деятельности в создании одежды не только для себя и проявлением новых профессиональных способностей. Так что каждая деятельность вполне может стать началом большого творческого пути.

28 августа, 2012 в 9:33

5 комментариев на “Шить или покупать готовую одежду?”

  • В гардеробе модницы несомненно должны присутствовать вещи, сшитые на заказ или самостоятельно. Тогда она будет единственной обладательницей дизайна.

    • samanta-life:

      согласна, тем более, сегодня столько есть различных тканей — только бери и шей)

  • Я не шью- только покупаю!!!!!!

    • samanta-life:

      конечно, на все нужно время… я в давненько заказывала пошив — тоже в основном покупаю…

  • а мне если честно не нравится….
    сразу видно что пошито а что куплено
    вот не знаю- почему так