14 Ноя

Шамбала — всегда стильно и модно

Шамбала – это изысканные и восхитительные украшения.

Еще с древности считалось, что браслет Шамбала защищает человека от негативной энергии и приносит внутренний покой.

Шамбала пришла к нам из высоких тибетских гор. Во многих книжных работах тибетские монахи упоминали браслеты, которые считались исцеляющими оберегами. Они оберегали своих хозяев от болезней и являлись символами бесконечной любви. Эти браслеты были сделаны из кусочков металла, дерева или полудрагоценных камней, связанных между собой нитями. За многие столетия их вид почти не изменился. Братья Корнерапы открыли компанию «Шамбала» и получили признание от истинных ценителей ювелирного дела. Сегодня эти браслеты могут быть не только прекрасным украшением, но и оберегом, хранящем своего владельца от бед.

Первая коллекция этих украшений была сделана для мужчин. Медс Корнерап представил ее в Нью-Йорке, но не нашел понимания. Сочетание бриллиантов с религиозной символикой и яркими оттенками отталкивали людей. Но со временем такие украшения стали все больше появляться в обществе. Сейчас Шамбала очень популярна в Европе и США. Эти украшения можно увидеть у спортсменов, актеров, певцов. Такие браслеты носят Деми Мур, Перис Хилтон, Майкл Джордан, Тиесто, Михаэль Шумахер и многие другие.

Решив подарить оригинальный подарок своему любимому мужчине или девушке остановите свой выбор на браслете Шамбала. Вместе с ним вы дарите гармонию, уверенность в себе и бесконечную любовь. Вот увидите, получив от вас такой подарок, любимый человек поймет, что в этом подарке ваша душа и ответит взаимностью, а вы получите массу положительных эмоций от его вручения.

14 ноября, 2012 в 8:08

Один ответ на “Шамбала — всегда стильно и модно”

  • Давно слышала про такие браслеты и хотела бы приобрести для себя, оберег никогда не помешает. Вопрос где его купить?