17 Ноя

Самые недешевые платья в истории моды

В нашем современном мире фраза «цены им не имеется» уже устарела.
Сейчас все продается и покупается за деньги.

Так, следующие шедевры моды стоят баснословные деньги.

Наиболее дорогим платьем на данный момент считается творение ювелира М.Катца и дизайнера Рене Страус. Цена данного платья порядка 12 миллионов долларов США.

На втором месте идет платье темнокожей певицы С.Мамбы, в котором она пришла на премьеру фильма «Человек-паук». Его стоимость порядка 9 миллионов долларов США.

На третьем месте нашего рейтинга идет платье «подешевле» дизайнера Ю.Кацуры . Стоимость порядка 8 миллионов долларов США.

Четвертую строчку нашего рейтинга занимает платье Марии Грахфогель . Его стоимость порядка 1.8 миллионов долларов США.

Ну и наконец, завершающую позицию нашего рейтинга занимает свадебное платье, созданное дизайнерами от Anthony La Bate of Francesca Couture.
Стоимость превышает порядка 300 000 доларов США.

В истории моды было создано порядка еще 100 000 таких же шедевров, которые не отличались как минимум красотой, не считая цены и зрелищности. Современные же свадебные салоны москвы предлагают широкий ассортимент свадебных платьев по весьма доступным ценам, которые радуют невест своим изобилием. Хочется отметить, что любое платье украшает девушку, если оно сшито по фигуре. Потертые джинсы и спортивная обувь — куда более практичная одежда на каждый день, но в платье любая женщина или девушка выглядит естественно, женственно и грациозно, а это многого стоит. И хоть порой сложно найти именно свой типаж, тем не менее, на то и работают дизайнеры, чтобы обеспечить платьями всех без исключения, с любой фигурой.

17 ноября, 2012 в 4:07

2 комментария на “Самые недешевые платья в истории моды”

  • Творение ювелира М.Катца и дизайнера Рене Страус обрели статус своей ценности по известным причинам, а дизайнерами от Anthony La Bate of Francesca Couture теперь ничего не сможет помешать в их популярности.

  • Я согласна с вами. В наших магазинах любая девушка может подобрать себе свадебное платье на свой вкус.