01 Окт

С музыкой по жизни

beats-by-dr-dre-pro-red-1Музыка мне нравилась всегда. Сложно сказать, большой я меломан или нет, но…

Когда слышу нотки приятной мелодии — независимо от того, знакомая она или нет, непроизвольно хочется подпевать и танцевать в такт музыки… Наверное это является чертой темперамента, природная харизма или просто стремление к оптимизму. Да, именно стремление, потому что всегда быть оптимизмом просто нереально(

Давно хочу купить себе классные наушники — не простые, которые идут в комплекте к телефонам-плеерам, а крутые, в которых музыка будет звучать как волшебство… Присмотрела наушники Xiaomi 1More ru-mi.com/naushniki-xiaomi-1more с профессиональной настройкой звука мастером звукозаписи Луки Бигнарди. Еще бы, настройка четырехкратным обладателем музыкальной премии «Грэмми» позволит слушать музыку с самым высоким качеством.

А еще когда-то в детстве я мечтала красиво петь и играть на пианино. К сожалению, с голосом у меня так себе, но в школьный хор я ходила, пела вторым голосом… Так что кто знает, если бы вовремя развивала свои способности (вернее, если бы родители вовремя отдали в музыкальную школу), то может что-то и получилось бы… А пока — просто иногда разучиваю мелодии и играю на детском пианино…

Так что шикарные колонки, чудесные наушники и прочие современные гаджеты помогают мне приблизиться к своим мечтам, почувствовать себя большой певицей и музыкантшей… Пусть не профессиональной, а так — любительницей. Пусть не выступающей на большой сцене, то так — перед родными и близкими…

Пока я мечтаю, хочу вместе с Вами послушать красивую, приятную музыку.

Будем релаксировать вместе:

1 октября, 2016 в 11:24

Комментирование закрыто.